Маршрут: 29
Направление: ПОДБОР: Рынок Солнечный - Больница
Дни: будни
Остановка: Городская поликлиника № 1
Время: 06:10
рейс-подбор маршрута № 29. Автобус следует из автопарка до начального пункта маршрута № 29
Автобус 29 начинает рейс в направлении "ПОДБОР: Рынок Солнечный - Больница" с остановки "Рынок Солнечный" в 05:57, проходит через остановку "Городская поликлиника № 1" в 06:10, и заканчивает рейс на остановке "Центральная больница" в 06:12. Общее время в пути составляет 15 мин. Количество остановок по маршруту следования - 10.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Рынок Солнечный | 05:57 |
Микрорайон Луги | 05:59 |
Универсам "АЛМИ" | 06:01 |
Лесопарк | 06:03 |
Улица Шапошника | 06:04 |
Микрорайон Радужный | 06:05 |
Заполье | 06:06 |
Улица Савича | 06:08 |
Городская поликлиника № 1 | 06:10 |
Центральная больница | 06:12 |