Маршрут: 29

Направление: ПОДБОР: Рынок Солнечный - Больница

Дни: будни

Остановка: Микрорайон Луги

Время: 06:11

Примечание:

рейс-подбор маршрута № 29. Автобус следует из автопарка до начального пункта маршрута № 29

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 29 начинает рейс в направлении "ПОДБОР: Рынок Солнечный - Больница" с остановки "Рынок Солнечный" в 06:10, проходит через остановку "Микрорайон Луги" в 06:11, и заканчивает рейс на остановке "Центральная больница" в 06:20. Общее время в пути составляет 10 мин. Количество остановок по маршруту следования - 9.

Остановка Время отправления
Рынок Солнечный 06:10
Микрорайон Луги 06:11
Универсам "АЛМИ" 06:11
Лесопарк 06:12
Улица Шапошника 06:14
Микрорайон Радужный 06:15
Заполье 06:16
Улица Савича 06:17
Центральная больница 06:20