Маршрут: 30
Направление: Больница - Улица 1-я Долинская
Дни: будни
Остановка: Магазин "Санта"
Предыдущий рейс:
Следующий рейс:
12 | |
13 |
1 - ♿
Нажмите на время отправления, чтобы узнать общее время рейса в пути, а также время отправления с каждой остановки по маршруту следования.
В течение дня автобус 30 Пинск при движении в направлении "Больница - Улица 1-я Долинская" совершает 2 рейса через остановку "Магазин "Санта"". Первый рейс - в 12:28, последний - в 13:28. Рейсы в 12:28, 13:28 следуют по неполному маршруту.
Время, часы | Интервал движения, мин |
---|---|
12-13 | - |
13-14 | - |
Расписание обновлено: 27.03.2024. Посмотреть последние изменения
Примечание: Информация по неполным маршрутам не является гарантированно точной
Копирование расписаний любыми автоматизированными способами с целью последующей публикации в других системах или сервисах без предварительного согласования запрещено.