Маршрут: 43
Направление: Больница - Крайновичи - Больница
Дни: будни
Остановка: Центральная больница
Предыдущий рейс:
Следующий рейс:
6 | |
8 | |
10 | |
12 | |
13 | |
15 | |
16 | |
17 | |
18 | |
19 | |
20 | |
21 | |
22 | |
23 |
1 - ♿
2 - автобус идёт в автобусный парк
3 - ♿; автобус идёт в автобусный парк
Нажмите на время отправления, чтобы узнать общее время рейса в пути, а также время отправления с каждой остановки по маршруту следования.
В течение дня автобус 43 Пинск при движении в направлении "Больница - Крайновичи - Больница" совершает 18 рейсов через остановку "Центральная больница". Первый рейс - в 06:58, последний - в 23:37. Рейсы в 06:58, 08:00, 10:25, 12:15, 15:39, 20:14, 21:27, 22:40, 23:37 следуют по неполному маршруту. Интервал движения составляет от 12 мин. до 2 ч. 25 мин.
Время, часы | Интервал движения, мин |
---|---|
6-7 | - |
8-9 | - |
10-11 | 18 |
12-13 | - |
13-14 | - |
15-16 | 12 |
16-17 | 31 |
17-18 | 31 |
18-19 | - |
19-20 | - |
20-21 | - |
21-22 | - |
22-23 | - |
23-0 | - |
Расписание обновлено: 05.04.2024. Посмотреть последние изменения
Примечание: Информация по неполным маршрутам не является гарантированно точной
Копирование расписаний любыми автоматизированными способами с целью последующей публикации в других системах или сервисах без предварительного согласования запрещено.