Маршрут: 43
Направление: Больница - Крайновичи - Больница
Дни: выходные
Остановка: Школа № 17
Предыдущий рейс:
Следующий рейс:
11 | |
14 | |
19 | |
20 | |
21 | |
22 | |
0 |
1 - ♿
2 - ♿; автобус идёт в автобусный парк
Нажмите на время отправления, чтобы узнать общее время рейса в пути, а также время отправления с каждой остановки по маршруту следования.
В течение дня автобус 43 Пинск при движении в направлении "Больница - Крайновичи - Больница" совершает 8 рейсов через остановку "Школа № 17". Первый рейс - в 11:06, последний - в 00:07. Рейсы в 11:06, 14:58, 19:33, 20:26, 20:46, 21:51, 22:51, 00:07 следуют по неполному маршруту. Интервал движения составляет от 20 мин. до 4 ч. 35 мин.
Время, часы | Интервал движения, мин |
---|---|
11-12 | - |
14-15 | - |
19-20 | - |
20-21 | 20 |
21-22 | - |
22-23 | - |
0-1 | - |
Расписание обновлено: 27.03.2024. Посмотреть последние изменения
Примечание: Информация по неполным маршрутам не является гарантированно точной
Копирование расписаний любыми автоматизированными способами с целью последующей публикации в других системах или сервисах без предварительного согласования запрещено.