Маршрут: 44
Направление: ОАО "Полесье" - Галево - ОАО "Полесье"
Дни: будни
Остановка: Агротехколледж 2
Время: 09:09
автобус следует до центральной больницы
Автобус 44 начинает рейс в направлении "ОАО "Полесье" - Галево - ОАО "Полесье"" с остановки "ОАО "Полесье"" в 09:00, проходит через остановку "Агротехколледж 2" в 09:09, и заканчивает рейс на остановке "Центральная больница" в 09:22. Общее время в пути составляет 22 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ОАО "Полесье" | 09:00 |
Центральная больница | 09:03 |
Галево (Магазин) | 09:05 |
Микрорайон Весенний | 09:06 |
Агротехколледж | 09:07 |
Агротехколледж 2 | 09:09 |
Галево, улица Центральная | 09:11 |
Галево, улица Сиреневая | 09:13 |
СМУ - 1 | 09:15 |
Галево, колхозный двор | 09:17 |
Галево (Магазин) | 09:19 |
Центральная больница | 09:22 |