Маршрут: 7
Направление: Больница - Жемчужный
Дни: будни
Остановка: Микрорайон Радужный
Предыдущий рейс:
Следующий рейс:
5 | |
6 | |
7 | |
8 | |
9 | |
10 | |
11 | |
12 | |
13 | |
14 | |
15 | |
16 | |
17 | |
18 | |
19 | |
20 | |
21 |
1 - ♿
2 - ♿; автобус идёт в автобусный парк
3 - автобус идёт в автобусный парк
Нажмите на время отправления, чтобы узнать общее время рейса в пути, а также время отправления с каждой остановки по маршруту следования.
В течение дня автобус 7 Пинск при движении в направлении "Больница - Жемчужный" совершает 33 рейса через остановку "Микрорайон Радужный". Первый рейс - в 05:55, последний - в 21:45. Рейсы в 05:55, 07:12, 08:58, 11:01, 13:43, 15:01, 16:19, 18:08, 19:30, 20:46, 21:18, 21:45 следуют по неполному маршруту. Интервал движения составляет от 12 мин. до 55 мин.
Время, часы | Интервал движения, мин |
---|---|
5-6 | - |
6-7 | - |
7-8 | 12 |
8-9 | 14-37 |
9-10 | - |
10-11 | - |
11-12 | 12-20 |
12-13 | 32 |
13-14 | 20 |
14-15 | 26 |
15-16 | 24-28 |
16-17 | 22 |
17-18 | - |
18-19 | 28 |
19-20 | 20 |
20-21 | 18-28 |
21-22 | 27 |
Расписание обновлено: 29.03.2024. Посмотреть последние изменения
Примечание: Информация по неполным маршрутам не является гарантированно точной
Копирование расписаний любыми автоматизированными способами с целью последующей публикации в других системах или сервисах без предварительного согласования запрещено.