Маршрут: 7
Направление: Больница - Жемчужный
Дни: будни
Остановка: Центральная больница
Предыдущий рейс:
Следующий рейс:
5 | |
6 | |
7 | |
8 | |
9 | |
10 | |
11 | |
12 | |
13 | |
14 | |
15 | |
16 | |
17 | |
18 | |
19 | |
20 | |
21 |
1 - ♿
2 - ♿; автобус идёт в автобусный парк
3 - автобус идёт в автобусный парк
Нажмите на время отправления, чтобы узнать общее время рейса в пути, а также время отправления с каждой остановки по маршруту следования.
В течение дня автобус 7 Пинск при движении в направлении "Больница - Жемчужный" совершает 33 рейса через остановку "Центральная больница". Первый рейс - в 05:43, последний - в 21:33. Рейсы в 05:43, 07:00, 08:46, 10:49, 13:31, 14:49, 16:07, 17:56, 19:18, 20:34, 21:06, 21:33 следуют по неполному маршруту. Интервал движения составляет от 12 мин. до 55 мин.
Время, часы | Интервал движения, мин |
---|---|
5-6 | - |
6-7 | 14 |
7-8 | 55 |
8-9 | 37 |
9-10 | - |
10-11 | 48 |
11-12 | 20 |
12-13 | 32 |
13-14 | 20-26 |
14-15 | 26 |
15-16 | 28 |
16-17 | 22 |
17-18 | 47 |
18-19 | 34 |
19-20 | 30 |
20-21 | 18 |
21-22 | 27 |
Расписание обновлено: 27.03.2024. Посмотреть последние изменения
Примечание: Информация по неполным маршрутам не является гарантированно точной
Копирование расписаний любыми автоматизированными способами с целью последующей публикации в других системах или сервисах без предварительного согласования запрещено.