Маршрут: 7
Направление: Больница - Жемчужный
Дни: будни
Остановка: Улица Михаила Шило
Предыдущий рейс:
Следующий рейс:
5 | |
6 | |
7 | |
8 | |
9 | |
10 | |
11 | |
12 | |
13 | |
14 | |
15 | |
16 | |
17 | |
18 | |
19 | |
20 |
1 - из автопарка
2 - ♿
Нажмите на время отправления, чтобы узнать общее время рейса в пути, а также время отправления с каждой остановки по маршруту следования.
В течение дня автобус 7 Пинск при движении в направлении "Больница - Жемчужный" совершает 27 рейсов через остановку "Улица Михаила Шило". Первый рейс - в 05:34, последний - в 20:55. Рейсы в 05:34, 06:11, 07:34, 09:14, 11:17, 14:19, 15:37, 16:57, 18:52, 20:16 следуют по неполному маршруту. Интервал движения составляет от 12 мин. до 1 ч. 14 мин.
Время, часы | Интервал движения, мин |
---|---|
5-6 | - |
6-7 | - |
7-8 | 15-18 |
8-9 | 14 |
9-10 | 26 |
10-11 | - |
11-12 | 12-20 |
12-13 | - |
13-14 | 42 |
14-15 | 35 |
15-16 | - |
16-17 | 17-23 |
17-18 | - |
18-19 | - |
19-20 | - |
20-21 | 39 |
Расписание обновлено: 18.04.2024. Посмотреть последние изменения
Примечание: Информация по неполным маршрутам не является гарантированно точной
Копирование расписаний любыми автоматизированными способами с целью последующей публикации в других системах или сервисах без предварительного согласования запрещено.