Маршрут: 7
Направление: Больница - Жемчужный
Дни: будни
Остановка: Улица Революционная
Время: 17:31
Автобус 7 начинает рейс в направлении "Больница - Жемчужный" с остановки "Центральная больница" в 17:09, проходит через остановку "Улица Революционная" в 17:31, и заканчивает рейс на остановке "Улица Рабочая" в 17:39. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Центральная больница | 17:09 |
ОАО "Полесье" | 17:11 |
Магазин "Товары для дома" | 17:13 |
Улица Майская | 17:15 |
Улица Молодёжная | 17:17 |
Улица Шапошника | 17:19 |
Микрорайон Радужный | 17:21 |
Улица Поселковая | 17:23 |
Универсам "АЛМИ" | 17:25 |
Школа № 14 | 17:27 |
Рынок Солнечный | 17:29 |
Улица Революционная | 17:31 |
Микрорайон Западный | 17:34 |
Улица Михаила Шило | 17:37 |
Улица Рабочая | 17:39 |