Маршрут: 7
Направление: Больница - Жемчужный
Дни: выходные
Остановка: Универсам "АЛМИ"
Время: 14:47
автобус идёт в автобусный парк
Автобус 7 начинает рейс в направлении "Больница - Жемчужный" с остановки "Центральная больница" в 14:31, проходит через остановку "Универсам "АЛМИ"" в 14:47, и заканчивает рейс на остановке "Микрорайон Западный" в 14:56. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Центральная больница | 14:31 |
ОАО "Полесье" | 14:33 |
Магазин "Товары для дома" | 14:35 |
Улица Майская | 14:37 |
Улица Молодёжная | 14:39 |
Улица Шапошника | 14:41 |
Микрорайон Радужный | 14:43 |
Улица Поселковая | 14:45 |
Универсам "АЛМИ" | 14:47 |
Школа № 14 | 14:49 |
Рынок Солнечный | 14:51 |
Улица Революционная | 14:53 |
Микрорайон Западный | 14:56 |