Маршрут: 7
Направление: Больница - Жемчужный
Дни: будни
Остановка: Универсам "АЛМИ"
Предыдущий рейс:
Следующий рейс:
5 | |
6 | |
7 | |
8 | |
9 | |
10 | |
11 | |
12 | |
13 | |
14 | |
15 | |
16 | |
17 | |
18 | |
19 | |
20 | |
21 |
1 - ♿
2 - ♿; автобус идёт в автобусный парк
3 - автобус идёт в автобусный парк
Нажмите на время отправления, чтобы узнать общее время рейса в пути, а также время отправления с каждой остановки по маршруту следования.
В течение дня автобус 7 Пинск при движении в направлении "Больница - Жемчужный" совершает 33 рейса через остановку "Универсам "АЛМИ"". Первый рейс - в 05:59, последний - в 21:49. Рейсы в 05:59, 07:18, 09:02, 11:05, 13:47, 15:05, 16:23, 18:12, 19:34, 20:50, 21:22, 21:49 следуют по неполному маршруту. Интервал движения составляет от 12 мин. до 53 мин.
Время, часы | Интервал движения, мин |
---|---|
5-6 | - |
6-7 | - |
7-8 | 14 |
8-9 | 14 |
9-10 | 26 |
10-11 | - |
11-12 | 12-20 |
12-13 | 32 |
13-14 | 20 |
14-15 | 26 |
15-16 | 24-28 |
16-17 | 22 |
17-18 | - |
18-19 | 28 |
19-20 | 20 |
20-21 | 18-28 |
21-22 | 27 |
Расписание обновлено: 29.03.2024. Посмотреть последние изменения
Примечание: Информация по неполным маршрутам не является гарантированно точной
Копирование расписаний любыми автоматизированными способами с целью последующей публикации в других системах или сервисах без предварительного согласования запрещено.