Маршрут: 7
Направление: Жемчужный - Больница
Дни: будни
Остановка: Улица Новосёлов
Предыдущий рейс:
Следующий рейс:
5 | |
6 | |
7 | |
8 | |
9 | |
10 | |
11 | |
12 | |
13 | |
14 | |
15 | |
16 | |
17 | |
18 | |
19 | |
20 | |
21 |
1 - ♿; из автопарка
2 - из автопарка
3 - ♿
Нажмите на время отправления, чтобы узнать общее время рейса в пути, а также время отправления с каждой остановки по маршруту следования.
В течение дня автобус 7 Пинск при движении в направлении "Жемчужный - Больница" совершает 34 рейса через остановку "Улица Новосёлов". Первый рейс - в 05:33, последний - в 21:21. Рейсы в 05:33, 06:10, 06:31, 06:48, 08:13, 09:51, 11:54, 14:36, 15:54, 17:12, 19:01, 20:23 следуют по неполному маршруту. Интервал движения составляет от 9 мин. до 55 мин.
Время, часы | Интервал движения, мин |
---|---|
5-6 | - |
6-7 | 9-17 |
7-8 | 15 |
8-9 | - |
9-10 | 14-37 |
10-11 | - |
11-12 | 48 |
12-13 | 20 |
13-14 | 32 |
14-15 | 20 |
15-16 | 26 |
16-17 | 28 |
17-18 | 22 |
18-19 | - |
19-20 | 28 |
20-21 | 20-30 |
21-22 | - |
Расписание обновлено: 27.03.2024. Посмотреть последние изменения
Примечание: Информация по неполным маршрутам не является гарантированно точной
Копирование расписаний любыми автоматизированными способами с целью последующей публикации в других системах или сервисах без предварительного согласования запрещено.