Маршрут: 7
Направление: Жемчужный - Больница
Дни: будни
Остановка: Универсам "АЛМИ"
Предыдущий рейс:
Следующий рейс:
5 | |
6 | |
7 | |
8 | |
9 | |
10 | |
11 | |
12 | |
13 | |
14 | |
15 | |
16 | |
17 | |
18 | |
19 | |
20 | |
21 |
1 - ♿; из автопарка
2 - из автопарка
3 - ♿
Нажмите на время отправления, чтобы узнать общее время рейса в пути, а также время отправления с каждой остановки по маршруту следования.
В течение дня автобус 7 Пинск при движении в направлении "Жемчужный - Больница" совершает 34 рейса через остановку "Универсам "АЛМИ"". Первый рейс - в 05:22, последний - в 21:07. Рейсы в 05:22, 05:57, 06:17, 06:34, 07:59, 09:37, 11:40, 14:22, 15:40, 16:58, 18:47, 20:09 следуют по неполному маршруту. Интервал движения составляет от 9 мин. до 53 мин.
Время, часы | Интервал движения, мин |
---|---|
5-6 | 35 |
6-7 | 9-17 |
7-8 | 16 |
8-9 | - |
9-10 | 37 |
10-11 | 49 |
11-12 | 12 |
12-13 | 45 |
13-14 | - |
14-15 | 20-26 |
15-16 | 26 |
16-17 | 26-28 |
17-18 | - |
18-19 | 47 |
19-20 | 34 |
20-21 | 30 |
21-22 | - |
Расписание обновлено: 27.03.2024. Посмотреть последние изменения
Примечание: Информация по неполным маршрутам не является гарантированно точной
Копирование расписаний любыми автоматизированными способами с целью последующей публикации в других системах или сервисах без предварительного согласования запрещено.