Маршрут: 7
Направление: Жемчужный - Больница
Дни: выходные
Остановка: Улица Новосёлов
Предыдущий рейс:
Следующий рейс:
6 | |
7 | |
8 | |
10 | |
11 | |
13 | |
14 | |
15 | |
17 | |
18 | |
20 | |
21 |
1 - ♿
Нажмите на время отправления, чтобы узнать общее время рейса в пути, а также время отправления с каждой остановки по маршруту следования.
В течение дня автобус 7 Пинск при движении в направлении "Жемчужный - Больница" совершает 13 рейсов через остановку "Улица Новосёлов". Первый рейс - в 06:21, последний - в 21:28. Рейсы в 06:21, 07:36, 08:52, 10:08, 11:56, 13:13, 14:36, 15:51, 17:08, 18:25, 20:14, 21:28 следуют по неполному маршруту. Интервал движения составляет от 34 мин. до 1 ч. 49 мин.
Время, часы | Интервал движения, мин |
---|---|
6-7 | - |
7-8 | - |
8-9 | - |
10-11 | - |
11-12 | - |
13-14 | - |
14-15 | - |
15-16 | - |
17-18 | - |
18-19 | - |
20-21 | 34 |
21-22 | - |
Расписание обновлено: 27.03.2024. Посмотреть последние изменения
Примечание: Информация по неполным маршрутам не является гарантированно точной
Копирование расписаний любыми автоматизированными способами с целью последующей публикации в других системах или сервисах без предварительного согласования запрещено.