Маршрут: 7
Направление: Жемчужный - Больница
Дни: выходные
Остановка: Универсам "АЛМИ"
Предыдущий рейс:
Следующий рейс:
6 | |
7 | |
8 | |
9 | |
11 | |
12 | |
14 | |
15 | |
16 | |
18 | |
20 | |
21 |
1 - ♿
Нажмите на время отправления, чтобы узнать общее время рейса в пути, а также время отправления с каждой остановки по маршруту следования.
В течение дня автобус 7 Пинск при движении в направлении "Жемчужный - Больница" совершает 13 рейсов через остановку "Универсам "АЛМИ"". Первый рейс - в 06:10, последний - в 21:15. Рейсы в 06:10, 07:22, 08:38, 09:54, 11:42, 12:59, 14:22, 15:37, 16:54, 18:11, 20:00, 21:15 следуют по неполному маршруту. Интервал движения составляет от 34 мин. до 1 ч. 49 мин.
Время, часы | Интервал движения, мин |
---|---|
6-7 | - |
7-8 | - |
8-9 | - |
9-10 | - |
11-12 | - |
12-13 | - |
14-15 | - |
15-16 | - |
16-17 | - |
18-19 | - |
20-21 | 34 |
21-22 | - |
Расписание обновлено: 29.03.2024. Посмотреть последние изменения
Примечание: Информация по неполным маршрутам не является гарантированно точной
Копирование расписаний любыми автоматизированными способами с целью последующей публикации в других системах или сервисах без предварительного согласования запрещено.