Маршрут: 8
Направление: Больница - Кузлитмаш
Дни: суббота
Остановка: Улица Гайдаенко
Предыдущий рейс:
Следующий рейс:
7 | |
8 | |
9 | |
11 | |
12 | |
13 | |
14 | |
15 |
1 - ♿
Нажмите на время отправления, чтобы узнать общее время рейса в пути, а также время отправления с каждой остановки по маршруту следования.
В течение дня автобус 8 Пинск при движении в направлении "Больница - Кузлитмаш" совершает 8 рейсов через остановку "Улица Гайдаенко". Первый рейс - в 07:12, последний - в 15:41. Рейсы в 07:12, 08:15, 09:55, 11:01, 12:06, 13:29, 14:35, 15:41 следуют по неполному маршруту. Интервал движения составляет от 1 ч. 3 мин. до 1 ч. 40 мин.
Время, часы | Интервал движения, мин |
---|---|
7-8 | - |
8-9 | - |
9-10 | - |
11-12 | - |
12-13 | - |
13-14 | - |
14-15 | - |
15-16 | - |
Расписание обновлено: 27.03.2024. Посмотреть последние изменения
Примечание: Информация по неполным маршрутам не является гарантированно точной
Копирование расписаний любыми автоматизированными способами с целью последующей публикации в других системах или сервисах без предварительного согласования запрещено.