Маршрут: 8
Направление: Кузлитмаш - Больница
Дни: будни
Остановка: Микрорайон Северный
Предыдущий рейс:
Следующий рейс:
5 | |
6 | |
7 | |
8 | |
9 | |
10 | |
11 | |
12 | |
14 | |
15 | |
16 | |
17 | |
18 | |
19 | |
20 | |
21 | |
22 |
1 - ♿; из автопарка
2 - ♿; до д. Заполье
3 - ♿
4 - ♿; с заездом в район Красичин
5 - ♿; с заездом на улицу Ореховую и в район Красичин
Нажмите на время отправления, чтобы узнать общее время рейса в пути, а также время отправления с каждой остановки по маршруту следования.
В течение дня автобус 8 Пинск при движении в направлении "Кузлитмаш - Больница" совершает 22 рейса через остановку "Микрорайон Северный". Первый рейс - в 05:42, последний - в 22:05. Рейсы в 05:42, 06:15, 06:51, 07:24, 08:21, 08:35, 09:31, 10:17, 10:50, 11:28, 12:54, 14:29, 15:44, 16:22, 16:56, 17:35, 18:17, 18:59, 19:26, 20:04, 21:02, 22:05 следуют по неполному маршруту. Интервал движения составляет от 14 мин. до 1 ч. 35 мин.
Время, часы | Интервал движения, мин |
---|---|
5-6 | - |
6-7 | 36 |
7-8 | - |
8-9 | 14 |
9-10 | - |
10-11 | 33 |
11-12 | - |
12-13 | - |
14-15 | - |
15-16 | - |
16-17 | 34 |
17-18 | - |
18-19 | 42 |
19-20 | - |
20-21 | - |
21-22 | - |
22-23 | - |
Расписание обновлено: 18.04.2024. Посмотреть последние изменения
Примечание: Информация по неполным маршрутам не является гарантированно точной
Копирование расписаний любыми автоматизированными способами с целью последующей публикации в других системах или сервисах без предварительного согласования запрещено.