Маршрут: 8
Направление: Кузлитмаш - Больница
Дни: суббота
Остановка: Проспект Жолтовского (на ул.Калиновского)
Предыдущий рейс:
Следующий рейс:
7 | |
8 | |
10 | |
11 | |
12 | |
13 | |
15 | |
16 |
1 - ♿
Нажмите на время отправления, чтобы узнать общее время рейса в пути, а также время отправления с каждой остановки по маршруту следования.
В течение дня автобус 8 Пинск при движении в направлении "Кузлитмаш - Больница" совершает 8 рейсов через остановку "Проспект Жолтовского (на ул.Калиновского)". Первый рейс - в 07:42, последний - в 16:11. Рейсы в 07:42, 08:45, 10:25, 11:31, 12:36, 13:59, 15:06, 16:11 следуют по неполному маршруту. Интервал движения составляет от 1 ч. 3 мин. до 1 ч. 40 мин.
Время, часы | Интервал движения, мин |
---|---|
7-8 | - |
8-9 | - |
10-11 | - |
11-12 | - |
12-13 | - |
13-14 | - |
15-16 | - |
16-17 | - |
Расписание обновлено: 27.03.2024. Посмотреть последние изменения
Примечание: Информация по неполным маршрутам не является гарантированно точной
Копирование расписаний любыми автоматизированными способами с целью последующей публикации в других системах или сервисах без предварительного согласования запрещено.