Маршрут: 8
Направление: Кузлитмаш - Больница
Дни: будни
Остановка: Производственно-коммерческий центр
Предыдущий рейс:
Следующий рейс:
6 | |
7 | |
8 | |
9 | |
10 | |
11 | |
12 | |
14 | |
15 | |
16 | |
17 | |
18 | |
19 | |
20 | |
21 |
1 - ♿; до д. Заполье
2 - ♿
3 - ♿; с заездом в район Красичин
4 - ♿; с заездом на улицу Ореховую и в район Красичин
Нажмите на время отправления, чтобы узнать общее время рейса в пути, а также время отправления с каждой остановки по маршруту следования.
В течение дня автобус 8 Пинск при движении в направлении "Кузлитмаш - Больница" совершает 20 рейсов через остановку "Производственно-коммерческий центр". Первый рейс - в 06:36, последний - в 21:52. Рейсы в 06:36, 07:09, 08:06, 08:20, 09:16, 10:02, 10:35, 11:13, 12:39, 14:14, 15:29, 16:07, 16:41, 17:20, 18:02, 18:44, 19:11, 19:52, 20:48, 21:52 следуют по неполному маршруту. Интервал движения составляет от 14 мин. до 1 ч. 35 мин.
Время, часы | Интервал движения, мин |
---|---|
6-7 | - |
7-8 | - |
8-9 | 14 |
9-10 | - |
10-11 | 33 |
11-12 | - |
12-13 | - |
14-15 | - |
15-16 | - |
16-17 | 34 |
17-18 | - |
18-19 | 42 |
19-20 | 41 |
20-21 | - |
21-22 | - |
Расписание обновлено: 29.03.2024. Посмотреть последние изменения
Примечание: Информация по неполным маршрутам не является гарантированно точной
Копирование расписаний любыми автоматизированными способами с целью последующей публикации в других системах или сервисах без предварительного согласования запрещено.