Маршрут: 8А
Направление: Больница - Толстого
Дни: воскресенье
Остановка: Пинские электросети
Время: 08:07
♿
Автобус 8А начинает рейс в направлении "Больница - Толстого" с остановки "Центральная больница" в 07:56, проходит через остановку "Пинские электросети" в 08:07, и заканчивает рейс на остановке "Улица Толстого" в 08:10. Общее время в пути составляет 14 мин. Количество остановок по маршруту следования - 9.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Центральная больница | 07:56 |
ОАО "Полесье" | 07:58 |
Микрорайон Северный | 08:00 |
Кинопрокат | 08:02 |
Улица Гайдаенко | 08:04 |
Улица Топольная | 08:05 |
Пинские электросети | 08:07 |
Улица Гастелло | 08:08 |
Улица Толстого | 08:10 |