Маршрут:

Направление: Толстого - Больница

Дни: воскресенье

Остановка: Микрорайон Северный

Время: 10:30

Примечание:

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 8А начинает рейс в направлении "Толстого - Больница" с остановки "Улица Толстого" в 10:19, проходит через остановку "Микрорайон Северный" в 10:30, и заканчивает рейс на остановке "Центральная больница" в 10:35. Общее время в пути составляет 16 мин. Количество остановок по маршруту следования - 8.

Остановка Время отправления
Улица Толстого 10:19
Улица Гастелло 10:21
Пинские электросети 10:23
Улица Топольная 10:25
Кинопрокат 10:28
Микрорайон Северный 10:30
ОАО "Полесье" 10:32
Центральная больница 10:35