Маршрут:

Направление: Толстого - Больница

Дни: воскресенье

Остановка: Микрорайон Северный

Время: 11:20

Примечание:

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 8А начинает рейс в направлении "Толстого - Больница" с остановки "Улица Толстого" в 11:09, проходит через остановку "Микрорайон Северный" в 11:20, и заканчивает рейс на остановке "Центральная больница" в 11:25. Общее время в пути составляет 16 мин. Количество остановок по маршруту следования - 8.

Остановка Время отправления
Улица Толстого 11:09
Улица Гастелло 11:11
Пинские электросети 11:13
Улица Топольная 11:15
Кинопрокат 11:18
Микрорайон Северный 11:20
ОАО "Полесье" 11:22
Центральная больница 11:25