Маршрут:

Направление: Толстого - Больница

Дни: воскресенье

Остановка: Микрорайон Северный

Время: 12:42

Примечание:

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 8А начинает рейс в направлении "Толстого - Больница" с остановки "Улица Толстого" в 12:31, проходит через остановку "Микрорайон Северный" в 12:42, и заканчивает рейс на остановке "Центральная больница" в 12:47. Общее время в пути составляет 16 мин. Количество остановок по маршруту следования - 8.

Остановка Время отправления
Улица Толстого 12:31
Улица Гастелло 12:33
Пинские электросети 12:35
Улица Топольная 12:37
Кинопрокат 12:40
Микрорайон Северный 12:42
ОАО "Полесье" 12:44
Центральная больница 12:47