Маршрут:

Направление: Толстого - Больница

Дни: воскресенье

Остановка: Микрорайон Северный

Время: 13:35

Примечание:

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 8А начинает рейс в направлении "Толстого - Больница" с остановки "Улица Толстого" в 13:24, проходит через остановку "Микрорайон Северный" в 13:35, и заканчивает рейс на остановке "Центральная больница" в 13:40. Общее время в пути составляет 16 мин. Количество остановок по маршруту следования - 8.

Остановка Время отправления
Улица Толстого 13:24
Улица Гастелло 13:26
Пинские электросети 13:28
Улица Топольная 13:30
Кинопрокат 13:33
Микрорайон Северный 13:35
ОАО "Полесье" 13:37
Центральная больница 13:40