Маршрут:

Направление: Толстого - Больница

Дни: воскресенье

Остановка: Микрорайон Северный

Время: 07:01

Примечание:

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 8А начинает рейс в направлении "Толстого - Больница" с остановки "Улица Толстого" в 06:50, проходит через остановку "Микрорайон Северный" в 07:01, и заканчивает рейс на остановке "Центральная больница" в 07:06. Общее время в пути составляет 16 мин. Количество остановок по маршруту следования - 8.

Остановка Время отправления
Улица Толстого 06:50
Улица Гастелло 06:52
Пинские электросети 06:54
Улица Топольная 06:56
Кинопрокат 06:59
Микрорайон Северный 07:01
ОАО "Полесье" 07:03
Центральная больница 07:06