Маршрут:

Направление: Толстого - Больница

Дни: воскресенье

Остановка: Микрорайон Северный

Время: 07:40

Примечание:

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 8А начинает рейс в направлении "Толстого - Больница" с остановки "Улица Толстого" в 07:29, проходит через остановку "Микрорайон Северный" в 07:40, и заканчивает рейс на остановке "Центральная больница" в 07:45. Общее время в пути составляет 16 мин. Количество остановок по маршруту следования - 8.

Остановка Время отправления
Улица Толстого 07:29
Улица Гастелло 07:31
Пинские электросети 07:33
Улица Топольная 07:35
Кинопрокат 07:38
Микрорайон Северный 07:40
ОАО "Полесье" 07:42
Центральная больница 07:45