Маршрут:

Направление: Толстого - Больница

Дни: воскресенье

Остановка: Улица Гастелло

Время: 11:56

Примечание:

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 8А начинает рейс в направлении "Толстого - Больница" с остановки "Улица Толстого" в 11:54, проходит через остановку "Улица Гастелло" в 11:56, и заканчивает рейс на остановке "Центральная больница" в 12:10. Общее время в пути составляет 16 мин. Количество остановок по маршруту следования - 8.

Остановка Время отправления
Улица Толстого 11:54
Улица Гастелло 11:56
Пинские электросети 11:58
Улица Топольная 12:00
Кинопрокат 12:03
Микрорайон "Северный" 12:05
ОАО "Полесье" 12:07
Центральная больница 12:10