Маршрут:

Направление: Толстого - Больница

Дни: воскресенье

Остановка: Улица Гастелло

Время: 17:29

Примечание:

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 8А начинает рейс в направлении "Толстого - Больница" с остановки "Улица Толстого" в 17:27, проходит через остановку "Улица Гастелло" в 17:29, и заканчивает рейс на остановке "Центральная больница" в 17:43. Общее время в пути составляет 16 мин. Количество остановок по маршруту следования - 8.

Остановка Время отправления
Улица Толстого 17:27
Улица Гастелло 17:29
Пинские электросети 17:31
Улица Топольная 17:33
Кинопрокат 17:36
Микрорайон "Северный" 17:38
ОАО "Полесье" 17:40
Центральная больница 17:43