Маршрут:

Направление: Толстого - Больница

Дни: воскресенье

Остановка: Улица Гастелло

Время: 09:36

Примечание:

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 8А начинает рейс в направлении "Толстого - Больница" с остановки "Улица Толстого" в 09:34, проходит через остановку "Улица Гастелло" в 09:36, и заканчивает рейс на остановке "Центральная больница" в 09:50. Общее время в пути составляет 16 мин. Количество остановок по маршруту следования - 8.

Остановка Время отправления
Улица Толстого 09:34
Улица Гастелло 09:36
Пинские электросети 09:38
Улица Топольная 09:40
Кинопрокат 09:43
Микрорайон "Северный" 09:45
ОАО "Полесье" 09:47
Центральная больница 09:50