Маршрут: 9
Направление: Больница - Кузлитмаш
Дни: будни
Остановка: ОАО "Кузлитмаш"
Предыдущий рейс:
Следующий рейс:
6 | |
8 | |
9 | |
14 | |
16 | |
17 | |
22 | |
23 |
1 - ♿; автобус идёт до района Верасы и далее в район Крайновичи
2 - ♿
3 - ♿; с заездом до завода "Амкодор"
Нажмите на время отправления, чтобы узнать общее время рейса в пути, а также время отправления с каждой остановки по маршруту следования.
В течение дня автобус 9 Пинск при движении в направлении "Больница - Кузлитмаш" совершает 10 рейсов через остановку "ОАО "Кузлитмаш"". Первый рейс - в 06:29, последний - в 23:13. Рейсы в 06:29, 06:54, 08:00, 08:21, 09:05, 14:50, 16:04, 17:09, 22:08, 23:13 следуют по неполному маршруту. Интервал движения составляет от 21 мин. до 5 ч. 45 мин.
Время, часы | Интервал движения, мин |
---|---|
6-7 | 25 |
8-9 | 21 |
9-10 | - |
14-15 | - |
16-17 | - |
17-18 | - |
22-23 | - |
23-0 | - |
Расписание обновлено: 27.03.2024. Посмотреть последние изменения
Примечание: Информация по неполным маршрутам не является гарантированно точной
Копирование расписаний любыми автоматизированными способами с целью последующей публикации в других системах или сервисах без предварительного согласования запрещено.