Маршрут: 9
Направление: Кузлитмаш - Больница
Дни: будни
Остановка: Школа № 14
Предыдущий рейс:
Следующий рейс:
7 | |
8 | |
9 | |
15 | |
16 | |
17 | |
22 | |
23 |
1 - ♿
2 - ♿; с заездом в Верасы и Крайновичи
3 - ♿; с заездом на завод "Амкодор"
Нажмите на время отправления, чтобы узнать общее время рейса в пути, а также время отправления с каждой остановки по маршруту следования.
В течение дня автобус 9 Пинск при движении в направлении "Кузлитмаш - Больница" совершает 10 рейсов через остановку "Школа № 14". Первый рейс - в 07:11, последний - в 23:27. Рейсы в 07:11, 07:28, 08:17, 08:43, 09:27, 15:17, 16:18, 17:22, 22:23, 23:27 следуют по неполному маршруту. Интервал движения составляет от 17 мин. до 5 ч. 50 мин.
Время, часы | Интервал движения, мин |
---|---|
7-8 | 17 |
8-9 | 26 |
9-10 | - |
15-16 | - |
16-17 | - |
17-18 | - |
22-23 | - |
23-0 | - |
Расписание обновлено: 27.03.2024. Посмотреть последние изменения
Примечание: Информация по неполным маршрутам не является гарантированно точной
Копирование расписаний любыми автоматизированными способами с целью последующей публикации в других системах или сервисах без предварительного согласования запрещено.