Маршрут: 9
Направление: Кузлитмаш - Больница
Дни: будни
Остановка: Школа № 17
Предыдущий рейс:
Следующий рейс:
7 | |
8 | |
9 | |
15 | |
16 | |
17 | |
22 | |
23 |
1 - ♿
2 - ♿; с заездом на завод "Амкодор"
Нажмите на время отправления, чтобы узнать общее время рейса в пути, а также время отправления с каждой остановки по маршруту следования.
В течение дня автобус 9 Пинск при движении в направлении "Кузлитмаш - Больница" совершает 9 рейсов через остановку "Школа № 17". Первый рейс - в 07:00, последний - в 23:18. Рейсы в 07:00, 08:06, 08:30, 09:18, 15:08, 16:09, 17:13, 22:14, 23:18 следуют по неполному маршруту. Интервал движения составляет от 24 мин. до 5 ч. 50 мин.
Время, часы | Интервал движения, мин |
---|---|
7-8 | - |
8-9 | 24 |
9-10 | - |
15-16 | - |
16-17 | - |
17-18 | - |
22-23 | - |
23-0 | - |
Расписание обновлено: 29.03.2024. Посмотреть последние изменения
Примечание: Информация по неполным маршрутам не является гарантированно точной
Копирование расписаний любыми автоматизированными способами с целью последующей публикации в других системах или сервисах без предварительного согласования запрещено.