Маршрут: 9
Направление: Кузлитмаш - Больница
Дни: будни
Остановка: Школа № 17
Время: 17:13
♿
Автобус 9 начинает рейс в направлении "Кузлитмаш - Больница" с остановки "Кузлитмаш, центральная проходная" в 17:10, проходит через остановку "Школа № 17" в 17:13, и заканчивает рейс на остановке "Центральная больница" в 17:38. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Кузлитмаш, центральная проходная | 17:10 |
ОАО "Кузлитмаш" | 17:11 |
Школа № 17 | 17:13 |
Улица Козубовского | 17:15 |
Проспект Жолтовского | 17:17 |
Универсам "АЛМИ" | 17:20 |
Школа № 14 | 17:22 |
Свято-Феодоровский собор | 17:24 |
Улица Парковая | 17:26 |
Улица Клары Цеткин | 17:28 |
Улица Телефонная | 17:30 |
Микрорайон Северный | 17:32 |
ОАО "Полесье" | 17:35 |
Центральная больница | 17:38 |