Маршрут: 9
Направление: Кузлитмаш - Больница
Дни: будни
Остановка: Школа № 17
Время: 09:18
♿
Автобус 9 начинает рейс в направлении "Кузлитмаш - Больница" с остановки "Кузлитмаш, центральная проходная" в 09:15, проходит через остановку "Школа № 17" в 09:18, и заканчивает рейс на остановке "Центральная больница" в 09:43. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Кузлитмаш, центральная проходная | 09:15 |
ОАО "Кузлитмаш" | 09:16 |
Школа № 17 | 09:18 |
Улица Козубовского | 09:20 |
Проспект Жолтовского | 09:22 |
Универсам "АЛМИ" | 09:25 |
Школа № 14 | 09:27 |
Свято-Феодоровский собор | 09:29 |
Улица Парковая | 09:31 |
Улица Клары Цеткин | 09:33 |
Улица Телефонная | 09:35 |
Микрорайон Северный | 09:37 |
ОАО "Полесье" | 09:40 |
Центральная больница | 09:43 |