Маршрут: 9
Направление: Кузлитмаш - Больница
Дни: будни
Остановка: Улица Клары Цеткин
Предыдущий рейс:
Следующий рейс:
5 | |
6 | |
7 | |
8 | |
9 | |
15 | |
16 | |
17 | |
22 | |
23 |
1 - ♿; от остановки "Свято-Феодоровский собор"
2 - ♿
3 - ♿; с заездом в Верасы и Крайновичи
4 - ♿; с заездом на завод "Амкодор"
Нажмите на время отправления, чтобы узнать общее время рейса в пути, а также время отправления с каждой остановки по маршруту следования.
В течение дня автобус 9 Пинск при движении в направлении "Кузлитмаш - Больница" совершает 12 рейсов через остановку "Улица Клары Цеткин". Первый рейс - в 05:49, последний - в 23:33. Рейсы в 05:49, 06:12, 07:17, 07:34, 08:23, 08:49, 09:33, 15:23, 16:24, 17:28, 22:29, 23:33 следуют по неполному маршруту. Интервал движения составляет от 17 мин. до 5 ч. 50 мин.
Время, часы | Интервал движения, мин |
---|---|
5-6 | - |
6-7 | - |
7-8 | 17 |
8-9 | 26 |
9-10 | - |
15-16 | - |
16-17 | - |
17-18 | - |
22-23 | - |
23-0 | - |
Расписание обновлено: 27.03.2024. Посмотреть последние изменения
Примечание: Информация по неполным маршрутам не является гарантированно точной
Копирование расписаний любыми автоматизированными способами с целью последующей публикации в других системах или сервисах без предварительного согласования запрещено.