Маршрут: 9А
Направление: Больница - Амкодор - Больница
Дни: будни
Остановка: Улица Клары Цеткин
Предыдущий рейс:
Следующий рейс:
18 |
1 - ♿
Нажмите на время отправления, чтобы узнать общее время рейса в пути, а также время отправления с каждой остановки по маршруту следования.
В течение дня автобус 9А Пинск при движении в направлении "Больница - Амкодор - Больница" совершает 1 рейс через остановку "Улица Клары Цеткин". Первый рейс - в 18:35. Рейс в 18:35 следует по неполному маршруту.
Время, часы | Интервал движения, мин |
---|---|
18-19 | - |
Расписание обновлено: 18.04.2024. Посмотреть последние изменения
Примечание: Информация по неполным маршрутам не является гарантированно точной
Копирование расписаний любыми автоматизированными способами с целью последующей публикации в других системах или сервисах без предварительного согласования запрещено.