Маршрут: 1
Направление: Автовокзал ➔ Богатырская
Дни: будни
Остановка: Громы
Время: 13:54
Автобус 1 начинает рейс в направлении "Автовокзал ➔ Богатырская" с остановки "Швейная фабрика" в 13:45, проходит через остановку "Громы" в 13:54, и заканчивает рейс на остановке "Богатырская" в 14:04. Общее время в пути составляет 19 мин. Количество остановок по маршруту следования - 10.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Швейная фабрика | 13:45 |
Типография | 13:47 |
Суворова | 13:50 |
Комсомольская | 13:52 |
Громы | 13:54 |
Некрасова | 13:56 |
Сортировочная | 13:58 |
КимаБел | 14:00 |
Центральная | 14:02 |
Богатырская | 14:04 |