Маршрут: 1
Направление: Автовокзал ➔ Богатырская
Дни: будни
Остановка: Громы
Время: 16:54
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Швейная фабрика | 16:45 |
Типография | 16:47 |
Суворова | 16:50 |
Комсомольская | 16:52 |
Громы | 16:54 |
Некрасова | 16:56 |
Сортировочная | 16:58 |
КимаБел | 17:00 |
Центральная | 17:02 |
Богатырская | 17:04 |