Маршрут: 1
Направление: Автовокзал ➔ Богатырская
Дни: будни
Остановка: КимаБел
Время: 09:20
Автобус 1 начинает рейс в направлении "Автовокзал ➔ Богатырская" с остановки "Швейная фабрика" в 09:05, проходит через остановку "КимаБел" в 09:20, и заканчивает рейс на остановке "Богатырская" в 09:24. Общее время в пути составляет 19 мин. Количество остановок по маршруту следования - 10.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Швейная фабрика | 09:05 |
Типография | 09:07 |
Суворова | 09:10 |
Комсомольская | 09:12 |
Громы | 09:14 |
Некрасова | 09:16 |
Сортировочная | 09:18 |
КимаБел | 09:20 |
Центральная | 09:22 |
Богатырская | 09:24 |