Маршрут: 1
Направление: Автовокзал ➔ Богатырская
Дни: будни
Остановка: Комсомольская
Время: 10:02
Автобус 1 начинает рейс в направлении "Автовокзал ➔ Богатырская" с остановки "Швейная фабрика" в 09:55, проходит через остановку "Комсомольская" в 10:02, и заканчивает рейс на остановке "Богатырская" в 10:14. Общее время в пути составляет 19 мин. Количество остановок по маршруту следования - 10.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Швейная фабрика | 09:55 |
Типография | 09:57 |
Суворова | 10:00 |
Комсомольская | 10:02 |
Громы | 10:04 |
Некрасова | 10:06 |
Сортировочная | 10:08 |
КимаБел | 10:10 |
Центральная | 10:12 |
Богатырская | 10:14 |