Маршрут: 1
Направление: Автовокзал ➔ Богатырская
Дни: будни
Остановка: Комсомольская
Время: 15:42
Автобус 1 начинает рейс в направлении "Автовокзал ➔ Богатырская" с остановки "Швейная фабрика" в 15:35, проходит через остановку "Комсомольская" в 15:42, и заканчивает рейс на остановке "Богатырская" в 15:54. Общее время в пути составляет 19 мин. Количество остановок по маршруту следования - 10.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Швейная фабрика | 15:35 |
Типография | 15:37 |
Суворова | 15:40 |
Комсомольская | 15:42 |
Громы | 15:44 |
Некрасова | 15:46 |
Сортировочная | 15:48 |
КимаБел | 15:50 |
Центральная | 15:52 |
Богатырская | 15:54 |