Маршрут: 1
Направление: Автовокзал ➔ Богатырская
Дни: будни
Остановка: Некрасова
Время: 15:06
Автобус 1 начинает рейс в направлении "Автовокзал ➔ Богатырская" с остановки "Швейная фабрика" в 14:55, проходит через остановку "Некрасова" в 15:06, и заканчивает рейс на остановке "Богатырская" в 15:14. Общее время в пути составляет 19 мин. Количество остановок по маршруту следования - 10.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Швейная фабрика | 14:55 |
Типография | 14:57 |
Суворова | 15:00 |
Комсомольская | 15:02 |
Громы | 15:04 |
Некрасова | 15:06 |
Сортировочная | 15:08 |
КимаБел | 15:10 |
Центральная | 15:12 |
Богатырская | 15:14 |