Маршрут: 1
Направление: Автовокзал ➔ Богатырская
Дни: будни
Остановка: Некрасова
Время: 16:21
Автобус 1 начинает рейс в направлении "Автовокзал ➔ Богатырская" с остановки "Швейная фабрика" в 16:10, проходит через остановку "Некрасова" в 16:21, и заканчивает рейс на остановке "Богатырская" в 16:29. Общее время в пути составляет 19 мин. Количество остановок по маршруту следования - 10.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Швейная фабрика | 16:10 |
Типография | 16:12 |
Суворова | 16:15 |
Комсомольская | 16:17 |
Громы | 16:19 |
Некрасова | 16:21 |
Сортировочная | 16:23 |
КимаБел | 16:25 |
Центральная | 16:27 |
Богатырская | 16:29 |