Маршрут: 1
Направление: Автовокзал ➔ Богатырская
Дни: будни
Остановка: Швейная фабрика
Время: 11:25
Автобус 1 начинает рейс в направлении "Автовокзал ➔ Богатырская" с остановки "Швейная фабрика" в 11:25, и заканчивает рейс на остановке "Богатырская" в 11:44. Общее время в пути составляет 19 мин. Количество остановок по маршруту следования - 10.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Швейная фабрика | 11:25 |
Типография | 11:27 |
Суворова | 11:30 |
Комсомольская | 11:32 |
Громы | 11:34 |
Некрасова | 11:36 |
Сортировочная | 11:38 |
КимаБел | 11:40 |
Центральная | 11:42 |
Богатырская | 11:44 |