Маршрут: 1
Направление: Автовокзал ➔ Богатырская
Дни: будни
Остановка: Швейная фабрика
Время: 18:15
Автобус 1 начинает рейс в направлении "Автовокзал ➔ Богатырская" с остановки "Швейная фабрика" в 18:15, и заканчивает рейс на остановке "Богатырская" в 18:34. Общее время в пути составляет 19 мин. Количество остановок по маршруту следования - 10.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Швейная фабрика | 18:15 |
Типография | 18:17 |
Суворова | 18:20 |
Комсомольская | 18:22 |
Громы | 18:24 |
Некрасова | 18:26 |
Сортировочная | 18:28 |
КимаБел | 18:30 |
Центральная | 18:32 |
Богатырская | 18:34 |