Маршрут: 1
Направление: Автовокзал ➔ Богатырская
Дни: будни
Остановка: Швейная фабрика
Время: 06:50
Автобус 1 начинает рейс в направлении "Автовокзал ➔ Богатырская" с остановки "Швейная фабрика" в 06:50, и заканчивает рейс на остановке "Богатырская" в 07:09. Общее время в пути составляет 19 мин. Количество остановок по маршруту следования - 10.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Швейная фабрика | 06:50 |
Типография | 06:52 |
Суворова | 06:55 |
Комсомольская | 06:57 |
Громы | 06:59 |
Некрасова | 07:01 |
Сортировочная | 07:03 |
КимаБел | 07:05 |
Центральная | 07:07 |
Богатырская | 07:09 |