Маршрут: 1
Направление: Автовокзал ➔ Богатырская
Дни: будни
Остановка: Сортировочная
Время: 16:58
Автобус 1 начинает рейс в направлении "Автовокзал ➔ Богатырская" с остановки "Швейная фабрика" в 16:45, проходит через остановку "Сортировочная" в 16:58, и заканчивает рейс на остановке "Богатырская" в 17:04. Общее время в пути составляет 19 мин. Количество остановок по маршруту следования - 10.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Швейная фабрика | 16:45 |
Типография | 16:47 |
Суворова | 16:50 |
Комсомольская | 16:52 |
Громы | 16:54 |
Некрасова | 16:56 |
Сортировочная | 16:58 |
КимаБел | 17:00 |
Центральная | 17:02 |
Богатырская | 17:04 |