Маршрут: 1
Направление: Автовокзал ➔ Богатырская
Дни: будни
Остановка: Сортировочная
Время: 19:23
Автобус 1 начинает рейс в направлении "Автовокзал ➔ Богатырская" с остановки "Швейная фабрика" в 19:10, проходит через остановку "Сортировочная" в 19:23, и заканчивает рейс на остановке "Богатырская" в 19:29. Общее время в пути составляет 19 мин. Количество остановок по маршруту следования - 10.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Швейная фабрика | 19:10 |
Типография | 19:12 |
Суворова | 19:15 |
Комсомольская | 19:17 |
Громы | 19:19 |
Некрасова | 19:21 |
Сортировочная | 19:23 |
КимаБел | 19:25 |
Центральная | 19:27 |
Богатырская | 19:29 |