Маршрут: 1
Направление: Автовокзал ➔ Богатырская
Дни: выходные
Остановка: Швейная фабрика
Время: 17:50
Автобус 1 начинает рейс в направлении "Автовокзал ➔ Богатырская" с остановки "Швейная фабрика" в 17:50, и заканчивает рейс на остановке "Богатырская" в 18:09. Общее время в пути составляет 19 мин. Количество остановок по маршруту следования - 10.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Швейная фабрика | 17:50 |
Типография | 17:52 |
Суворова | 17:55 |
Комсомольская | 17:57 |
Громы | 17:59 |
Некрасова | 18:01 |
Сортировочная | 18:03 |
КимаБел | 18:05 |
Центральная | 18:07 |
Богатырская | 18:09 |